23 мая состоится очная защита национальных фильмов не лидеров производства

Фонд Кино
23 мая в 10:00 в пресс-центре МИА «Россия сегодня» пройдёт очная защита национальных фильмов, производство которых осуществляется иными организациями кинематографии, не являющимися лидерами отечественного кинопроизводства. Все желающие смогут наблюдать за очной защитой посредством онлайн-трансляции, которая будет доступна на главной странице официального сайта Фонда кино.
Кинокомфорт

Всего представят 44 новых проекта, вот некоторые из них: «Снежная королева» (ООО «Карго»), «Король и Шут. Как в старой сказке» (ООО «Кинокомпания ЛУНАПАРК»), «Ждун» (ООО «Наше кино»), «Элли и толстый» (ООО «ГРАЖДАНИН ПРОДАКШН») и другие.

Заявки на дофинансирование подали 16 проектов.

Полный список участников и тайминг :

Организация-заявитель Время Название национального фильма
1 ООО «Карго» 10:00 — 10:06 Снежная королева
2 ООО «МайВэйСтудия» 10:06 — 10:12 Королёк моей любви
3 ООО «Варвар студио» 10:12 — 10:18 Пришелец Алешка
4 ООО «ВИТА АКТИВА ПРОДАКШН» 10:18 — 10:24 Идеальный роман
5 ООО «Институт коммуникаций Вита Актива» 10:24 — 10:30 Пиарщик
6 ООО «ИК Галерия» 10:30 — 10:36 Никто, кроме нас
7 ООО «ГРАЖДАНИН ПРОДАКШН» 10:36 — 10:42 Элли и толстый
8 ООО «Проспект Мира» 10:42 — 10:48 Красавица
9 ООО «Инфинити контент» 10:48 — 10:54 ОН
10 АНО «Творческая студия «СТЕЛЛА» 10:54 — 11:00 Паромщик
11 ООО «Кинокомпания «СОЛИВС» 11:00 — 11:06 Романовы: преданность и предательство
12 ООО «Кинокомпания ЛУНАПАРК» 11:06 — 11:12 Король и Шут. Как в старой сказке
13 ООО «Кинотека» 11:12 — 11:18 сНежный человек
14 11:18 — 11:24 Возвращение попугая Кеши
15 ООО «ПИК МЕДИА» 11:24 — 11:30 Самая красивая
16 ООО «КИНОХРОНИКИ» 11:30 — 11:36 Мёртвая петля
17 ООО «КРАСНЫЙ КВАДРАТ» 11:36 — 11:42 Грань
18 ООО «КЬЮ ЭС ФИЛМС» 11:42 — 11:48 Летающий пацан
19 ООО «ЛЕГИО ФЕЛИКС» 11:48 — 11:54 Левша
20 11:54 — 12:00 Масленица
21 ООО «А-ПРОДАКШН» 12:00 — 12:06 Матушка
22 ООО «Студия Чеховъ» 12:06 — 12:12 ХОЙ!
23 ООО «ММЕ» 12:12 — 12:18 Отель «У Погибшего Альпиниста»
24 12:18 — 12:24 Гений
25 ООО «Н2О ПРОДАКШН» 12:24 — 12:30 Кумпарсита
26 ООО «Наше кино» 12:30 — 12:36 ЖДУН
27 12:36 — 12:42 Сивка-бурка
28 ООО Студия «ВоенФильм» 12:42 — 12:48 Батька Минай. Партизанская легенда.
29 ООО «Пиманов и партнеры» 12:48 — 12:54 1812
30 ООО «ХЭШТЭГ МЕДИА» 12:54 — 13:00 Первая помощь
31 ООО «КИНОБАЗА» 13:00 — 13:06 Тимур и его команда
32 ООО «КиноФирма» 13:36 — 13:42 Мое собачье дело
33 ООО «РВВ Филм» 13:42 — 13:48 Шумные соседи
34 ООО «Рэд Стар Филмс» 13:48 — 13:54 (Не) искусственный интеллект
35 ООО «СинеЛаб Диджитал Лаундж» 13:54 — 14:00 Сад наслаждений
36 ООО «Стар Медиа Дистрибьюшн» 14:00 — 14:06 Лермонтов
37 ООО «СТУДИЯ ЛУКФИЛЬМ» 14:06 — 14:12 Поле Куликово
38 14:12 — 14:18 Щекотун
39 ООО «Студия ТРЕТИЙ РИМ» 14:18 — 14:24 Шторм
40 14:24 — 14:30 Семьянин
41 ООО «МЕМ» 14:30 — 14:36 Дед
42 ООО «Триикс Медиа» 14:36 — 14:42 Детский лагерь смерти
43 ООО «Р Медиа» 14:42 — 14:48 Пираты галактики «Барракуда 2»
44 ООО «Интерфест» 14:48 — 14:54 Ифрит
                                                 Национальные фильмы, претендующие на дофинансирование
45 ООО «СМАРТ ФИЛЬМ» 14:54 — 15:00 Мама из прошлого
46 ООО «Мастерская» 15:00 — 15:06 Ангелы Ладоги
47 АНО «Медиа Юниверсал Ивент» 15:06 — 15:12 99-й
48 ООО «МЕМ» 15:12 — 15:18 Кулачный бой
49 ООО «Вайс Филмс» 15:18 — 15:24 Вниз
50 ООО «Голд медиа Продакшн» 15:24 — 15:30 Роднина
51 АО «ВайТ Медиа» 15:30 — 15:36 Быстрей врага
52 ООО «КИНО ТВ» 15:36 — 15:42 Авиатор
53 ООО «ПАН-АТЛАНТИК СТУДИО» 15:42 — 15:48 Альпийская баллада
54 ООО «НОТА БЕНЕ» 15:48 — 15:54 Красный шелк
55 ООО «План 9» 15:54 — 16:00 Самая большая луна
56 ООО «Сделано в «ДЕЛО» 16:00 — 16:06 Федя. Народный футболист
57 ООО «РБ ПРОДАКШН» 16:06 — 16:12 Злой город
58 ООО «Студия «28 Панфиловцев» 16:12 — 16:18 Литвяк
59 ООО «Студия «Хлеб» 16:18 — 16:24 Русские морозы
60 ООО «ТПО «РОК» 16:24 — 16:30 Шум времени
61 16:30 — 16:36 Спасенный
62 ООО «Зебра» 16:36 — 16:42 Колотун
VSEZNAIKA